Nights with Alice Cooper

Роджер Уотерс помирился с Бобом Эзриным


Роджер Уотерс: " Я помирился с Бобом Эзриным после десятилетий взаимных обливаний грязью."



Шоу 'Вечера с Элисом Купером' от 19 октября 2005 года.

Когда-то Роджер сказал об Элисе Купере,
что 'выступление на сцене Элиса Купера - все равно, что игра на гитаре Эрика Клэптона.'

Теперь Элис Купер стал ди-джеем своего радио-шоу 'Nights with Alice Cooper', которое транслируют многие радиостанции в США, Канаде и Великобритании. Элис часто интервьюирует своих друзей. Он уже брал интервью у Ника Мэйсона, Rob Zombie, Ozzy Osbourne, Rob Halford, Wes Craven, David Duchovny, Dee Snider, Elvira, Meat Loaf, Dennis Miller, Jerry Springer, Dave Mustaine, Dan Aykroyd, Joe Perry, Kelsey Grammer и других.

В среду 19-го октября Элис Купер взял интервью у Роджера Уотерса для своего пятичасового еженедельного шоу 'Nights with Alice Cooper'.
Мы представляем Вашему вниманию наиболее интересные отрывки.




"Dark Side of the Moon" syncs up with "Wizard of Oz"

Отвечая на вопрос о синхронизации "Dark Side of the Moon" с кинофильмом "Wizard of Oz," Роджер назвал полным "вздором" то, что люди занимаются синхронизацией любого звука с любой последовательностью изображений.

exclusive information on what's up with Syd Barrett

Роджер и Элис поговорили о Сиде и первых американских шоу Пинк Флойда в 1967 году, Элис Купер был на тех шоу в качестве зрителя. Роджер подробно рассказал, как Сид не мог играть на гитаре на шоу в Winterland ( "Сид просто расстроил струны на своей гитаре до той степени, когда они провисли и перестали звучать" ). Роджер сказал, что ухудшение состояния здоровья Сида было столь стремительным, что со времен записи See Emily Play (когда у Сида только начинались расстройства) к их приезду в Штаты Сид стал уже "безнадежным".

Live 8 Pink Floyd reunion & Cream reunion

Роджер опять сказал, как ему понравился Live 8 - и шоу, и всё событие, включая его встречу с Kofi Anan и Bill Gates... Затем Роджер и Элис сказали теплые слова о недавнем воссоединении Cream. Роджер сказал, что он очень был впечатлен игрой Ginger Baker, а Элис сказал, что считает это Jack Bruce вынес всё шоу на себе, которое было "изумительным".

all about his brand new opera

Роджер сказал, что он ведет переговоры о постановке своей оперы в США будущей весной.

about made up with Bob Ezrin after decades of "mutual mud-slinging"

Поговорили немного о продьюсере Бобе Эзрине. И Элис, и Роджер благодарны Бобу за его участие в их записях. Также Роджер сказал, что теперь помирился с Бобом Эзриным после десятилетий, по словам Уотерса, "взаимных обливаний грязью".


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


© 2005 Bob Close, Inc.
All rights reserved.





Posted: 23 October 2005

(Bob Close)

MAIN PAGE

         www.bobclose.narod.ru               


News | Audio | Video | Interview | Articles | Links | BCF | Stuff
Hosted by uCoz